17.01.2024

Пятая косуля за неделю стала жертвой стаи бродячих собак


Стая бездомных собак в Воронежской области бродящая на границе природного заказника «Воронежский» в районе детского лагеря «Кировец» стала угрозой для диких животных.

Так 14 января по сообщению волонтеров из центра охраны животных «Наша природа», одичавшие собаки напали на косулю нанеся ей множество глубоких ран поставили под угрозу выживаемость дикого парнокопытного. Из-за глубокого снега в регионе копытным сложно уходить от преследования. В госинспекции заповедника подтвердили что это уже пятое нападение бродячей стаи собак на косуль за неделю, сообщает МК Воронеж.   

 
Категория: Животные и птицы | Просмотров: 624 | Добавил: Zemlyak | Теги: бродячие собаки, Воронежская область, охота на косуль, нападение собак | Рейтинг: 0.0/0


Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте также:

Весенняя охота откроется во Владимирской области
Весенняя охота на водоплавающую дичь.

Губернатор подписал постановление о сроках проведения весенней охоты.

Весенняя охота на пернатую дичь стартует 4 марта в Калининградской области

Новые правила при распределения разрешений.
При распределении разрешений действуют новые правила.

Охотников предложили освободить от ответственности за некоторые нарушения

Герб и флаг России
Штрафы за нарушение правил пользования объектами животного мира не будут распространяться на охотников. Такой законопроект Госдума приняла в первом чтении на заседании 21 декабря.