09.02.2023

Охотника в лесу избили люди представившиеся охотинспекторами

В четверг, 2 февраля, несколько мужчин представились инспекторам госохотнадзора, а затем в ходе конфликта избили охотника. Об этом сообщили в «Клубе охотников Рязани».

Инцидент произошёл вечером 2 февраля. Рязанец отправился на охоту в Пронский район с разрешением на добычу кабана. Охоту он согласовал с местным председателем Рязанского областного общества охотников и рыболовов и инспектором. Вечером он отправился в лес, с ним были его отец и друг, которые остались у машины ждать окончания охоты.  

 


Как утверждает охотник, позже к нему подъехала машина. Люди, которые из неё вышли, представились инспекторами и потребовали предъявить документы, а также требовали машину к осмотру. Свои документы они не представили. Далее в грубой форме они отняли оружие у охотника, начался конфликт, мужчины повалили пострадавшего на землю и начали его избивать.

Драка на охоте.

Позже к месту инцидента приехал инспектор охотнадзора минприроды Ястребов. Он проверил документы охотника, наличия разрешения на добычу кабана и вернул мужчине документы и оружие. Претензий к охотнику у него не было.

Пострадавший назвал одного из нападавших — егеря Кораблинского охотничьего хозяйства. Пострадавший отметил, что снял побои и написал заявление в полицию.

Мы в Телеграм
 
Просмотров: 746 | Добавил: Zemlyak | Теги: охотинспекторы, происшествие на охоте, побои, Охота на Кабана | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar