10.12.2022

Бурятских охотников успокоили по поводу зимовий

мэр города Северобайкальск Олег Котов
Охотники-любители из Северо-Байкальского района Бурятии могут не беспокоиться за свои зимовья. Подробности встречи с руководителем республиканского агентства лесного хозяйства мэр города Северобайкальск Олег Котов рассказал на своей странице в соцсети.

Котов обратился к Сергею Борошноеву с вопросом от местных любителей охоты о понуждении сноса зимовий, которые не имеют разрешительных документов.

- По итогу встречи спешу успокоить наших любителей охоты: вопрос о сносе зимовий не стоит. На данный момент ведётся работа по официальному оформлению объектов, относящихся к охотничьей инфраструктуре. Это такие объекты как вольер, питомник диких животных, егерский кордон и охотничья база. Поэтому всех наших охотников-любителей прошу не беспокоиться за свои зимовья, - написал Олег Котов.

Источник


 
Просмотров: 822 | Добавил: Zemlyak | Теги: охотники, охотничьи избушки, Бурятия, зимовья | Рейтинг: 0.0/0


Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте также:

В Усть-Алданском районе объявили охоту на волков, затравивших лошадей
Охотники готовятся к выезду для охоты на волков
После того как волки затравили лошадей в 5 км от поселка Хапчагай, создаются бригады волчатников из местных охотников для борьбы с хищниками.


 
Объявлено проведение аукциона на право вылова ценных видов рыб (стерлядь, пелядь)
Вылов стерляди
Верхнеобское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству разместило аукционную документацию о начале проведения аукциона по продаже права на заключение договора о закреплении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации, для осуществления промышленного рыболовства на территории Томской области
Китаец за попытку вывоза рогов сайгака останется на год на территории России

Дикое животное.

В Приамурье осуждён гражданин Китая за незаконный оборот частей особо ценных животных.