[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ВЫБОР ФОРУМА

РЕГИСТРАЦИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум для общения охотника » Охота » Охота на пушных зверей » Кто ест мясо бобра
Кто ест мясо бобра
СибирякДата: Пятница, 10.03.2023, 12:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Боброловы привет! Подскажите куда мясо бобра деть, а то я собакам ловлю, а на прошлой неделе поймал бобра под вечер, а разделать взял на работу... Коллеги упросили отдать им тушу. В общем у меня остались струя и шкура, а мясо они уплетали за обе щеки:-) сам не ем, и собакам в этот раз не досталось.
 
partizan2005iДата: Пятница, 10.03.2023, 12:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я раньше бобрятину ел, семья не ела никогда. Потом, после того как увидел фото больного бобра, здесь на форуме, есть перестал. Теперь если попадается бобр, то мясо отдаю одному мужику на работе, ему нравится. Есть родственник, он бобрятину смешивает с курятиной и в автоклав, говорит хорошая тушенка получается, я не пробовал.
 
ЗверьДата: Пятница, 10.03.2023, 13:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Сибиряк ()
Боброловы привет! Подскажите куда мясо бобра деть, а то я собакам ловлю, а на прошлой неделе поймал бобра под вечер, а разделать взял на работу... Коллеги упросили отдать им тушу. В общем у меня остались струя и шкура, а мясо они уплетали за обе щеки:-) сам не ем, и собакам в этот раз не досталось.


Эхинококом заболеть, можно совершенно случайно, например съев лесную ягоду зараженную яйцами паразита. Так-что бобрик тут не причем. У рыбы тоже бывают паразиты, от этого на рыбалку народу меньше не приезжает))) Кстати, эхиноко и у лосей может быть и у всех травоядных. Вот
 
ГонзаДата: Пятница, 10.03.2023, 13:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата paskoevo ()
Эхинококом заболеть, можно


Норм biggrin
Прикрепления: 6126865.jpg (179.6 Kb)
 
Форум для общения охотника » Охота » Охота на пушных зверей » Кто ест мясо бобра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: